Промышленно-энергетический форум TNF 2022.

С 20 по 22 сентября 2022 состоялось масштабное всероссийское мероприятие - Тюменский нефтегазовый форум, который в этом году получил новый федеральный статус - Промышленно-энергетический форум TNF 2022.

«СибБурМаш» уже не первый год является достойным участником форума, демонстрируя оборудование собственного производства высочайшего качества, выпускаемое для крупных нефтедобывающих компаний.
Мы обеспечиваем разработку и внедрение новейших технологий на опережение запросов рынка, занимая лидирующие позиции в сфере импортозамещения.
Предприятие активно развивается, наращивая мощности и ресурсы, благодаря чему наше оборудование уже во многом технологичнее, чем у зарубежных компаний!

Промышленно-энергетический форум прошёл продуктивно, показав заинтересованность крупных заказчиков к продукции «СибБурМаш».

В качестве почётных гостей Промышленно-энергетический форум TNF 2022 посетили Губернатор Тюменской области Александр Моор и заместитель Председателя Правительства РФ, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Делегация встретилась с руководством «СибБурМаш» на выставочной экспозиции предприятия, где ознакомилась с достижениями «СибБурМаш» в импортозамещении и успешными высокотехнологическими разработками компании, превосходящими по качеству и экономическому эффекту зарубежные аналоги.

Непременно стоит отметить и визит деловой делегации из Египта во главе с председателем Российско-Египетского совета Михаилом Орловым. Гости посетили выставочный стенд и производственные мощности «СибБурМаш», а также обозначили возможные перспективы для дальнейшего сотрудничества!